Госдеп заявил о пропаже 15 писем из электронной переписки Клинтон

Об этом сообщает Ассошиэйтед Пресс, ссылаясь на информацию, предоставленную сотрудниками Госдепартамента США.

"Из рабочей переписке экс-госсекретаря пропали 15 электронных писем", - говорится в сообщении.

Напомним, Хиллари Клинтон подверглась резкой критике из-за того, что в бытность госсекретарем, она пользовалась во время работы частным адресом электронной почты, а сообщения хранились на частном сервере, принадлежавшем самой Клинтон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру