Лавров сказал главе МИД Ирана, что он зол, и рассмеялся

тестовый баннер под заглавное изображение

Глава МИД РФ Сергей Лавров проводит встречу с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом в Вене «на полях» переговоров по ядерной программе Тегерана. Стороны пока так и не пришли к соглашению.

«Начиная встречу с С.Лавровым, его иранский коллега Дж.Зариф поинтересовался, как он себя чувствует. «Я зол», — сказал Лавров и рассмеялся», - написала замруководителя департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook.

Начиная встречу с С.Лавровым, его иранский коллега Дж.Зариф поинтересовался, как он себя чувствует. "Я зол", - сказал Лавров и рассмеялся.

Posted by Мария Захарова on 13 Июль 2015 г.

«Шестерка» международных посредников (Великобритания, Германия, Китай, Франция, Россия, США) при участии ЕС и Ирана работают над итоговым соглашением по ядерной программе. Лавров сообщил, что шанс на заключение соглашения между "шестеркой" и Ираном к вечеру понедельника ещё остается. «Шанс всегда есть», - сказал российский министр.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру