Кадыров разведётся с женой из-за импортных продуктов

Глава ЧР отказался от импортных продуктов

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил о том, что полностью отказывается от продуктов питания, произведённых за пределами региона, если их аналоги производятся в ЧР. Он даже пригрозил своей жене разводом в случае, если на его столе окажется “неправильная” пища. 

Глава ЧР отказался от импортных продуктов
Рамзан Кадыров

Заявление Кадырова прозвучало во время его посещения нового комбината детского питания в Гудермесе. Там же начато создание крупного животноводческого комплекса.

«Я публично заявил, что отныне на моём столе не должно быть продуктов, произведённых за пределами Чечни, если аналогичные выпускаются у нас. Более того, я заявил, что разведусь с Медни Мусаевной, если нарушит этот запрет», - написал глава ЧР на своей странице «Вконтакте».

Впрочем он тут же признался, что за эти слова о разводе он получил нагоняй от собственной матери.

«Прямо с порога начала ругать, почему я так пошутил. А я возьми да скажи, что это серьёзно. Пришлось стоять с низко опушенной головой», - пожаловался Кадыров своей аудитории.

Незадолго до этого, глава республики также заявил, что основную угрозу здоровью населения несет силикон и несвоевременное прохождение медосмотра. И призвал проверить все салоны красоты на предмет профессионализма и медицинских разрешений на проведение инъекций ботокса и силикона для женщин. 

МК ТВ. Кадыров о Европе в Чечне

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру