Гребенщикову предложили стать помощником Саакашвили

Российский рок-музыкант посетил Одессу и спел для губернатора

Визит Бориса Гребенщикова в Одессу состоялся в начале августа. Глава региона Михаил Саакашвили опубликовал видео, на котором музыкант поет вместе с грузинской джазовой певицей Нино Катамадзе под гитару. После этого депутаты Госдумы РФ предложили Гребенщикову стать помощником одесского главы.

Российский рок-музыкант посетил Одессу и спел для губернатора

Губернатор Одесской области написал в своем Facebook, что на прошлой неделе в Одессе состоялось выступления Бориса Гребенщикова. А после концерта российский рок-музыкант заехал к Саакашвили, где в дуэте с грузинской джазовой певицей Нино Катамадзе спел для губернатора. «Несмотря на усталость почти до утра общались и пели вместе», - рассказал Саакашвили

По его словам, в ближайшее время в Одессе ждут еще одного российского певца Андрея Макаревича. «Всем, кто уважает целостность Украины, открыт зеленый коридор на границе», - написал Саакашвили в соцсети.

Читайте материал: Чичерина считает, что Макаревич просто запутался

Депутаты Госдумы прокомментировали визит Гребенщикова на Украина последние новости, передает «Говорит Москва». Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков предложил певцу переехать на Украину и попроситься в помощники к Саакашвили, «сказать: «возьми меня своим помощником, и я каждый день буду тебе петь песню «Ветка».

Читайте материал: Фото Гребенщикова и Саакашвили: польза «Родине» или предательство России?

А вот член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров предположил, что Гребенщикову необходимо объяснить, что «он оказался вольно или невольно на стороне врага, что его использует американская система».

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру