Рэпер Канье Уэст собрался баллотироваться в президенты США

Артист готов бороться "за правду", но только через пять лет

Американский рэпер Канье Уэст, супруг светской львицы Ким Кардашьян, заявил о намерении стать президентом США. Правда, побороться за главный политический пост страны и ʺза правдуʺ артист намерен в 2020 году. В нынешнюю кампанию соперничать с Хилари Клинтон и Дональдом Трампом он, видимо, не готов.

Артист готов бороться "за правду", но только через пять лет

О намерении баллотироваться рэпер заявил на церемонии MTV Video Music Awards, состоявшейся в Лос-Анджелесе вечером 30 августа.

ʺНе знаю, чего мне это будет стоит, но это и не важно. Важны идеи. Люди с идеями. Люди, которые верят в правду. И потому я решил баллотироваться на пост президента СШАʺ, - заявил Уэст, получив спецпремию MTV имени Майкла Джексона ʺпризнание поколенияʺ.

Рэпер не стал распространяться о том, за какую партию намерен биться через пять лет. Но, судя по всему, это будут демократы — супруга реппера Ким Кардашьян недавно вошла в избирательный штаб Хилари Клинтон.

О том, кто будет бороться за пост преемника Барак Обама в этом году, читайте в нашем материале ʺОт Клинтон до Трампа: кто поборется за пост президента США".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру