Экс-глава Народного совета ДНР Андрей Пургин заявил, что не собирается в будущем бороться за место спикеры парламента самопровозглашенной республики. Как передает "Итерфакс", Пургин завил, что вообще может сложить депутатский мандат и сосредоточиться на деятельности общественно-политического движения "Донецкая республика", которое основал более десяти лет назад.