Около 19.50 в Новоазовском районе ДНР произошел взрыв на газораспределительной станции. В результате инцидента без газа остались семь поселков, в том числе и поселок Павлополь, который контролируется украинскими войсками.
Причина взрыва пока неизвестна, на месте работают милиционеры, сотрудники МЧС и специалисты предприятия «Донбассгаз».
В республике не исключают диверсию со стороны украинских сил.