На юге ДНР произошел взрыв на газораспределительной станции

Около 19.50 в Новоазовском районе ДНР произошел взрыв на газораспределительной станции. В результате инцидента без газа остались семь поселков, в том числе и поселок Павлополь, который контролируется украинскими войсками.

 Причина взрыва пока неизвестна, на месте работают милиционеры, сотрудники МЧС и  специалисты предприятия «Донбассгаз». 

В республике не исключают диверсию со стороны украинских сил.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру