Актер Дэниел Крэйг поддержал кандидата в президенты США Берни Сандерса

«Джеймс Бонд» пожертвовал поддерживающей его организации $47 тыс.

Кто бы мог заподозрить Джеймса Бонда в симпатиях к социализму? Да, он совращал красивых советских шпионок, но никогда не изменял Британской империи её величеству королеве. В союзники сенатора Сандерса он попал в своей последней инкарнации, то есть в виде актера Дэниела Крэйга. Дело в том, что недавно он отписал «супер-ПАКу» (PAC, Political action committee), который поддерживает Сандерса, внушительную сумму в 47 тысяч 300 долларов, а главное — свою популярность.

«Джеймс Бонд» пожертвовал поддерживающей его организации $47 тыс.

Как сообщает Центр общественной честности, Крэйг передал указанную выше сумму «супер ПАК», которая финансирует Сандерса. Нет, это не название тайной российской шпионской конторы. Это организация, которая называет себя «американцы социально объединенные».

Руководитель «социально объединенных» американцев Кэри Ли Петерсон находится сейчас в сложном положении. Он задолжал своим клиентам сотни тысяч долларов, но наш, вернее, их, Джеймс Бонд начеку. Он заявил, что его взнос должен быть использован на избирательную кампанию Сандерса. В противном случае — деньги обратно.

Сам Петерсон говорит: «Джеймс Бонд в пользу Берни – это клево. Вы понимаете, что я имею в виду?» Понимаем, мистер Петерсон, отлично понимаем!

Читайте материал: "От Клинтон до Трампа: кто поборется за пост президента США"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру