"Фигуристка должна молчать!": ЛДПР и Жириновский со скандалом покинули Госдуму

Владимир Вольфович покинул зал заседаний в знак протеста против результатов выборов в Амурской области, заявив, что ему "противно" находиться в одном зале с остальными депутатами

Скандал разразился на заседании Госдумы в среду. Владимир Жириновский, обрушившийся с резкой критикой по поводу результатов выборов в Амурской области, разошелся не на шутку и в процессе бросил несколько резких реплик в адрес депутата Ирины Родниной, а после покинул зал заседаний.  Все представители фракции последовали его примеру.

Владимир Вольфович покинул зал заседаний в знак протеста против результатов выборов в Амурской области, заявив, что ему "противно" находиться в одном зале с остальными депутатами

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании Госдумы в среду выразил своё категоричное несогласие с результатами выборов в Амурской области, передает Интерфакс. В результате подсчета голосов победу одержал кандидат от "Единой Россия" Александр Козлов. По мнению Жириновского, победителем должен был стать кандидат от ЛДПР Иван Абрамов. Он настаивал на пересчете голосов.

В ответ на реплики, посыпавшиеся из зала, Владимир Вольфович не на шутку разошелся и начал кричать ответные оскорбительные заявления. Больше всех досталось депутату от партии "Единая России" Ирине Родниной.

- Фигуристка должна молчать, когда лидер партии выступает! — выкрикнул с трибуны Жириновский.

На резонное замечание коллег о том, что высказывание является оскорбительным и требует извинений перед депутатом, Жириновский заявил, что ему "противно быть в зале" и спешно покинул зал заседаний вместе со всеми представителями фракции ЛДПР.

Жириновский оскорбляет Роднину: опубликованы видеокадры из Госдумы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру