Кадыров и Тимати поздравили Путина песней и доброй фотографией

Скажи, кто твой лучший друг, и я сразу скажу, кто ты

Президенту РФ Владимиру Путину сегодня исполнилось 63 года. Самого "популярного, мужественного и мудрого политика на свете" уже поздравил "верный пехотинец" Рамзан Кадыров. Российский рэпер Тимати снял по этому случаю клип, в котором назвал Путина лучшим другом, белым владыкой и крутым супергероем.

Скажи, кто твой лучший друг, и я сразу скажу, кто ты

Российский рэпер Тимати одним из первых поздравил Владимир Путин с днем рождения. Он записал песню "Мой лучший друг — это президент Путин" и выпустил на неё клип. Для съемок патриотического ролика пришлось перекрыть Красную площадь.

Видео было опубликовано на YouTube во вторник, 6 октября – накануне дня рождения главы государства. Параллельно Тимати запустил в Instagram акцию с хэштегом #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин, благодаря которой любой желающий сможет поздравить российского лидера.

Тимати поздравил Путина песней про лучшего друга

Смотрите видео по теме

Текст новой песни, в записи которой также принял участие рэпер Саша Чест, содержит такие строки:

"Мы с вами за него всей страной.
Вы знали, он крутой супергерой.
Сегодня я игрок, мой друг со мной.
Он главный, значит, будет всё по плану,
Ты знаешь, кто твой флагман.
Если президент с нами наравне".

Помимо Путина рэперы воспевают российский автопром, говоря о том, что "русский продукт снова в цене", и сравнивают Россию с клубом, в котором нет фейс-контроля и "все остальное решает диджей".

"Мой лучший друг пока не женат.
Работаем без перерыва
От понедельника и до субботы.
Скажи, кто твой лучший друг,
И я сразу скажу, кто ты"

Кроме того, президента по традиции поздравил глава Чеченская республика Рамзан Кадыров. "Сегодня день рождения самого популярного, мужественного, сильного, мудрого и волевого политика на свете! Это Президент Россия Владимир Путин!", – пишет Кадыров.

По его словам, благодаря политической твердости Путина удалось разгромить террористов на Северном Кавказе и предотвратить развал России. "В новейшей истории Владимир Владимирович показал истинно мужской характер, сорвав все планы западной коалиции, стремящейся изолировать Россию от решения международных дел", – отметил глава Чечни. В заключение он пожелал Путину крепкого здоровья, успехов и удачи в его "исключительно трудной и ответственной работе".

Сейчас глава государства находится с рабочей поездкой в Сочи. В свой день рождения Путин выйдет на лёд вместе со знаменитыми хоккеистами и участниками Ночной хоккейной лиги, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру