Трамп не поверил, что «Боинг» MH-17 сбили ополченцы

Кандидат в президенты США рассказал о своих сомнениях

Американский миллиардер Дональд Трамп, который является одним из наиболее вероятных кандидатов на пост следующего президента США, заявил о том, что представленных общественности данных явно недостаточно для четких выводов о виновности донецких ополченцев в гибели малайзийского лайнера «Боинг-777» над территорией Украина последние новости

Кандидат в президенты США рассказал о своих сомнениях

Такое заявление Трамп сделал накануне в эфире американского канала CNN. "Они говорят, что не они сбили самолет. Это могло быть их оружие, но они его не использовали его. Они даже считают, что другая сторона выстрелила, чтобы обвинить их. Честно говоря, мы, вероятно, никогда не будем знать наверняка", — заявил политик.

Политик также отметил, расследование авиакатастрофы, возможно, затянется надолго и виновные так и не будут выявлены. Трамп также добавил, что настало время перевернуть страницу.

Трам также подчеркнул, что Америке необходимо сосредоточиться на внутренних проблемах, а не ввязываться в зарубежные коллизии.

Прокуратура ДНР опубликовала новые фотографии с места крушения Boeing MH17

Прокуратура ДНР опубликовала новые фотографии с места крушения Boeing MH17

Смотрите фотогалерею по теме

Примечательно, что ранее Трамп одобрительно отозвался о начале российской воздушной операции в Сирия. Он одобрил её, поскольку целью авиации РФ является уничтожение организации "Исламское государство". 

Отметим, что российские авиационные эксперты, которые ознакомились с выводами представленного накануне отчета голландского совета безопасности по крушению малайзийского лайнера, заявили о том, что не согласны с выводами своих коллег из Нидерландов. Об этом публично заявил в среду заместитель главы Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Олег Сторчевой. 

Обнародовано видео, снятое сразу после крушения «Боинга» в Донбассе

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру