Глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров сообщил, что власти города согласовали митинг-концерт "Мы вместе!", приуроченный к годовщине присоединения Крыма. Миероприятие пройдет на Васильевском спуске 18 марта. В заявке указана численность участников в 10 тыс человек. Организатором мероприятия выступила ОП РФ, передает ТАСС.
Ради мероприятия придется перекрыть проезд по Москворецкой и Кремлевской набережным столицы.