Мэрия Москвы согласовала митинг-концерт к годовщине присоединения Крыма

Глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров сообщил, что власти города согласовали митинг-концерт "Мы вместе!", приуроченный к годовщине присоединения Крыма. Миероприятие пройдет на Васильевском спуске 18 марта. В заявке указана численность участников в 10 тыс человек. Организатором мероприятия выступила ОП РФ, передает ТАСС.

Ради мероприятия придется перекрыть проезд по Москворецкой и Кремлевской набережным столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру