За прошедшие сутки вооруженные силы Армении обстреляли азербайджанские позиции 120 раз. Обстрел проводился из минометов. Об этом во вторник утром сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на министерство обороны Азербайджана.
Как сообщалось ранее, в ведомстве очередной раз пригрозили ракетным ударом по Ханкенди – столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики.
«В случае продолжения обстрелов населенных пунктов вдоль линии соприкосновения в Карабахе министр обороны Закир Гасанов дал приказ быть готовым к ракетным ударам по Ханкенди», - заявил руководитель пресс-службы министерства обороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы.