Президент России Владимир Путин положительно оценил итоги встречи со своим австрийским коллегой Хайнцем Фишером, которая состоялась в среду в Москве. Он назвал беседу «откровенной, конструктивной и весьма обстоятельной».
По словам Путина, несмотря на «известные сложности текущего момента», стороны остаются востребованными партнерами. Российский президент отметил, что договорился с Фишером об активизации работы российско-австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству.