Мэр Горловки предал ДНР, перейдя на сторону президента СССР

Всех, кто не подчинится его приказу о возрождении УССР он пообещал расстрелять

Мэр находящейся под контролем ДНР Горловки Станислав Ким записал видеообращение, в котором заявил о том, что не признает ни российские, ни украинские, ни сепаратистские власти, а подчиняется лишь «президенту СССР» Сергею Тараскину.

Всех, кто не подчинится его приказу о возрождении УССР он пообещал расстрелять

Ким заявил, что «приказывает» всем войскам АТО поднять над своими частями красное знамя и приступить к восстановлению Украинской СССР, а также наведению законности в соответствии с конституцией СССР 1977 года. В случае, если войска откажутся ему подчиняться, он пообещал расстреливать «изменников Родины», как это в свое время делал в ДНР Игорь Гиркин (Стрелков).

Свое неожиданное заявление назначенный мэром Горловки в феврале текущего года Ким объяснил тем, что опасается геноцида коренного населения Донбасса в случае возобновления военных действий, причем уверен, что геноцид будет произведен некими внешними силами с целью заселения этой земли представителями другого народа. Какого — он предложил угадать зрителям обращения, так как они уже «взрослые люди».

Читайте, как племянник Киселева воевал на Донбассе.

Также Ким сопроводил свое выступление обвинениями в адрес Маркса, Троцкого и других исторических деятелей, «ненавидевших славянское население». Кроме того, он раскрыл «Хьюстонский и Гарвардский проекты» по растлению молодежи СССР и его разделению на отдельные республики.

Реакции со стороны главы ДНР Александра Захарченко пока не последовало, однако Ким уверен, что регион последовательно «сливают», превращая «из слона в мышь» («мышью» он называет нынешние самопровозглашенные республики)..

Любопытно, что «президент СССР», которому Ким призывает подчиняться, заявил о себе еще в 2010 году. Тогда зубной врач с 25-летний стажем Тараскин не смог найти общего языка с московскими властями, обвинил их в уничтожении своего зубоврачебного кабинета, после чего объявил себя одновременно императором Российской империи, президентом РСФСР и СССР, а также главнокомандующим всех этих трех «государственных образований».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру