Президент РФ Владимир Путин поручил до 15 июня разработать предложения по переходу на "европротокол" при оформлении незначительных ДТП без привлечения сотрудников полиции. Как передает "Интерфакс", этим должны заняться российское правительство при участии Центробанка, а также НКО "Российский союз Автостраховщиков" и ряд других заинтересованных организаций.
Поручение президент подписал по итогам заседания президиума Госсовета.