СМИ: норвежская радиолокационная станция направлена на Россию

Снимки радаров, направленных в сторону России, опубликовала Норвежская вещательная корпорация.

"Фото совместного проекта Космического командования ВВС США и норвежской разведывательной службы - новой РЛС "Глобус", расположенной в городе в Варда и направленной в сторону РФ, предоставили в военном ведомстве. Чем на самом деле будет заниматься эта радиолокационная станция, лучше спросить у американских источников", - говорится в сообщении NRK.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру