Снимки радаров, направленных в сторону России, опубликовала Норвежская вещательная корпорация.
"Фото совместного проекта Космического командования ВВС США и норвежской разведывательной службы - новой РЛС "Глобус", расположенной в городе в Варда и направленной в сторону РФ, предоставили в военном ведомстве. Чем на самом деле будет заниматься эта радиолокационная станция, лучше спросить у американских источников", - говорится в сообщении NRK.