Дональд устроил вечеринку в своем небоскребе Трамп-тауэр в центре Манхэттена, после того как победил на праймериз от республиканцев в Нью-Йорке в качестве кандидата в президенты США. Как передает Associated Press, Трамп вышел на сцену под песню «New York, New York» и заявил, что победу ему обеспечили «люди, которые знают его лучше всех» и это для него особенно приятно.
В тоже время, отмечает агентство, как раз в родном Манхэттене Трампа на 3% обошел Джон Кейсик.