Трамп закатил вечеринку в своем небоскребе после победы на праймериз

Дональд устроил вечеринку в своем небоскребе Трамп-тауэр в центре Манхэттена, после того как победил на праймериз от республиканцев в Нью-Йорке в качестве кандидата в президенты США. Как передает Associated Press, Трамп вышел на сцену под песню «New York, New York» и заявил, что победу ему обеспечили «люди, которые знают его лучше всех» и это для него особенно приятно.

В тоже время, отмечает агентство, как раз в родном Манхэттене Трампа на 3% обошел Джон Кейсик. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру