Лавров прибыл в Армению на переговоры по карабахскому конфликту

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Армению, где встретится с президентом Сержем Саргсняом и своим коллегой Эдвардом Налбандяном.

В пятницу представители внешнеполитических ведомство двух стран возложат венок к вечному огню в Мемориальном комплексе памяти жертв геноцида армян "Цицернакаберд".

Как говорится на сайте МИД РФ, Лавров обсудит Саргсяном и Налбандяном «широкий круг вопросов двусторонней, региональной и международной повестки дня». Однако, по данным ведомства, особое внимание будет уделено переговорам по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру