Трамп обвинил Обаму в ослаблении Америки

Кандидат в президенты США Дональд Трамп, выступая в Вашингтоне заявил о тотальной катастрофе в политике Барака Обамы. По его словам в этой политике нет "ни дальновидности, ни цели, ни направления, ни стратегии". Трамп подчеркнул, что если цель президента Обамы состояла в том, чтобы ослабить Америку, он не смог бы сделать работу лучше, передает "Интерфакс".

В вину Обаме он поставил значительное усиление Ирана, выход из-под контроля КНДР, неспособность остановить атаки китайских хакеров и политический кризис в Египте в 2011 году.

Трамп перечислил события в Ираке, Сирии и Ливии, где также, по его мнению, совершила ошибки администрация Обамы.

При этом он выступил за усиление военной и экономической мощи США, указав на продвижение в этих областях в России и КНР.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру