Король Саудовской Аравии убрал министра нефти и создал новое ведомство

Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азис Аль Сауд устроил не только чистку кадров в министерствах, но и упразднил одно из ведомств, создав новое.

Так, было ликвидировано министерство воды и электричества. За водные ресурсы будет отвечать министерство сельского хозяйства. Монарх создал новое министерство энергетики

Своих постов лишились министр нефти Али аль-Наими – его заменил Халед аль-Фалех, который ранее занимал должность министра здравоохранения.

Также объявлено о смене министров транспорта, коммерции, социального развития.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру