Пушков рассказал, как Трампу победить Клинтон

Для этого придется достать пару скелетов из семейного "шкафа" Билла и Хиллари

Миллиардер Дональд Трамп, фактически обеспечивший себе выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, менее уязвим перед общественным мнением, чем его соперница из стана демократов, экс-госсекретарь страны Хиллари Клинтон.

Для этого придется достать пару скелетов из семейного "шкафа" Билла и Хиллари

Такого мнения придерживается глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, считая, что у Клинтон гораздо больше скелетов в шкафу, и стоит только Трампу начать раскручивать ситуацию с неверностью Хиллари мужу или инцидент с электронной перепиской, как он тут же вырвется в лидеры.

"Хиллари более уязвима с точки зрения разного рода компроматов и скелетов, хранящихся в шкафах, - цитируют "Известия" слова Пушкова. - Если штабу Трампа удастся размотать вот эти скандальные истории и развернуть против нее, если еще чего-нибудь найдется, то она более уязвима".

Кроме того, уверен политик, против Клинтон говорит и то, что она в свое время призывала к войне в Сирии и голосовала за войну в Ираке.

Трамп же, напротив, "стал заведомо фаворитом республиканской гонки задолго до республиканского съезда. Он опровергает негативные прогнозы насчет себя. Это начинает работать на него. Ему по силам выполнять любые задачи", - заключил Пушков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру