Яровая потребовала убрать свое фото из Думы за высунутый язык

На парламентской выставке, посвященной последнего году работы шестого созыва, представлено более 120 изображений

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Ирина Яровая потребовала убрать свое фото с выставки в ГД, посвященной депутатам шестого созыва нижней палаты парламента.

На парламентской выставке, посвященной последнего году работы шестого созыва, представлено более 120 изображений
Фото — Анна Исакова

По сведениям портала Life, Яровой не понравилось ее изображение с высунутым сквозь зубы языком, с чем и была связана претензия депутата.

Как уточняется на сайте самой Госдумы, фотовыставка носит название «Государственная Дума. Один год. 2015 – 2016». На ней представлено более 120 фотографий, среди которых есть довольно много и неформальных, сделанных личными фотографами спикера ГД Сергея Нарышкина Анной Исаковой и Александром Шалгиным.

Читайте, что ответила Яровая критикам своего закона.

В частности, обращают на себя внимание фото Марии Максаковой (ЕР) и Дениса Вороненкова (КПРФ), составивших первый в Думе «межфракционный брак»: они запечатлены в тот момент, когда кормят друг друга с ложечек.

Много обсуждают посетители и фото депутата Андрея Макарова (ЕР), играющего на пианино своему коту, который, однако, как рассказал сам Макаров, к сожалению, глух.

На выставке есть фотографии Сергея Железняка (ЕР) в байкерской одежде на мотоцикле, Игоря Лебедева (ЛДПР), ставящего рожке коллеге Вадиму Деньгину, и ряда других депутатов.

Однако никто из них, кроме Яровой, по сообщениям СМИ, не протестовал против собственных изображений.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру