Жена Трампа будет судиться из-за статей о ее прошлом в эскорт-услугах

Ранее британские СМИ сообщили, что супруга кандидата в президенты США в свое время оказывала услуги богачам

Жена кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа подала в суд на британскую газету The Daily Mail. Издание опубликовало статью, в которой сообщило, что Меланья Трамп в 90-е якобы работала в эскорте и сопровождала состоятельных мужчин. При этом считается, что девушки из эскорт-услуг зачастую являются элитными проститутками. 

Ранее британские СМИ сообщили, что супруга кандидата в президенты США в свое время оказывала услуги богачам

Недовольство жены Трампа вызвала и другая публикация, в которой утверждается, что Меланья работала в США, не имея соответствующей визы, чем нарушила миграционное законодательство страны, сообщает The Guardian.

Меланья, переехавшая в США из Словении, подчеркнула, что подобные утверждения не только губительны для репутации, но и оскорбительные. По ее словам, она понимает, что в ходе предвыборной гонки пресса позволяет себе многое, однако откровенная ложь, считает, вышла уже за все рамки приличия.

Несколько недель назад американская газета The New York Times опубликовала фото обнаженной жены Трампа, которые были сделаны в середине 90-х годов, когда Меланья работала моделью.

Но если демократы выбрали в качестве инструмента по очернению супругу Трампа, то республиканцы начали активно обвинять Хиллари Клинтон в том, что та не сможет исполнять обязанности президента по состоянию здоровья. В частности, в Сети получило широкое распространение видео общения Клинтон с журналистами, во время которого она начала странно трясти головой.

Сторонники демократов уверены, что в данном случае речь идет о банальной шутке со стороны Клинтон, их оппоненты считают, что с ней произошел припадок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру