Путин рассказал о благородной деятельности своих дочерей

Президент рад, что они получают удовольствие от работы

Президент России Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg поведал о профессиональной деятельности своих дочерей. По словам главы государства, они остановили свой выбор на науке, и к политике никакого отношения не имеют.

Президент рад, что они получают удовольствие от работы

Владимир Путин признался, что очень рад за своих дочерей, которые занимаются наукой и другими "весьма благородными и нужными людям" видами деятельности.

Об этом глава государства заявил в интервью агентству Bloomberg, когда его спросили, хотел бы он, чтобы его дочери работали в политике. Полная версия интервью появилась на сайте Кремля.

Путин отметил, что обе девушки очень ответственно относятся к тому делу, которое для себя выбрали. Они чувствуют себя востребованными в профессии и получают удовольствие от работы, рассказал президент.

Обычно российский лидер достаточно скупо отвечает на вопросы про своих дочерей, в том числе, из соображений безопасности. Так, в ходе прошлогодней большой пресс-конференции Путин рассказал, что обе девушки получили образование в России и живут на родине постоянно.

Глава государства заявил, что «гордится» своими дочками: они, по его словам, свободно владеют тремя европейскими языками и даже восточными, используя это в работе. При этом, чем именно занимаются Катя и Маша, президент уточнять не стал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру