Известный «киборг» пожаловался на мечтающих о Путине украинцев

Многие граждане Украины, по его словам, ждут ввода российских войск

Украинский военнослужащий Евгений Жуков, более известный по позывному Маршал, посетовал на то, что среди жителей страны есть немало граждан с пророссийскими взглядами. По его словам, они мечтают о том, чтобы президент РФ Владимир Путин ввел на Украину войска.

Многие граждане Украины, по его словам, ждут ввода российских войск

«Они просто сидят тихо и ждут момента. Людей, говорящих "Путин, введи войска", — таких очень много», - посетовал «киборг» в интервью изданию «Апостроф». («киборгами» на Украине называют военнослужащих, участвовавших в боях за аэропорт Донецка).

При этом он посетовал на то, что украинские военнослужащие не пользуются поддержкой жителей Донбасса. По его словам, в регионе лишь немногие оказывают помощь ВСУ.

Пожаловался Жуков и на то, что многие украинцы продолжают ездить на отдых Крым. «Я вообще шокирован этим. Как можно ездить отдыхать в Крым, когда войска противника захватили кусок нашей земли», - недоумевает он. Стоит отметить, что в этом году в Крыму отдохнули десятки тысяч граждан Украины.

В конце августа в Верховной раде предложили провести референдум о будущем Донбасса. Автор инициативы Виктория Сюмар заявила, что местное население «ненавидит Украину».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру