Bloomberg: США больше нечем надавить на Россию

Как пишет Bloomberg, власти США не могут договориться по новым санкциям к России в связи с ее действиями в Сирии.

По мнению издания, дело в том, что в России уже не осталось никого, на кого бы можно было их наложить. «Разве что на дворника в Кремле», - отмечают журналисты.

Отмечается, что санкции в отношении финсектора и отдельных россиян уже исчерпали себя в период украинской кампании. В то же время, введение серьезных ограничений, например запрет покупки российских гособлигаций или отключение от системы межбанковских сообщений SWIFT, может серьезно ударить по экономике Европы и всего мира.

Подробнее: Bloomberg: США уже некого наказывать, кроме дворника в Кремле

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру