Путин на заседании клуба «Валдай» пообещал вовремя выйти на пенсию

Но пока он еще является руководителем большой державы

На заседании клуба «Валдай» в Сочи российский президент Владимир Путин заявил, что желает себе благополучно выйти на пенсию, но пока остается главой России, должен быть сдержанным.

Но пока он еще является руководителем большой державы

На российском курорте в Сочи проходит итоговая пленарная сессия ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», в которой, по традиции, принимает участие президент РФ Владимир Путин.

Он призвал собравшихся к открытому диалогу, «иначе эта встреча не имеет смысла». Путин поблагодарил российских и зарубежных участников клуба за работу, а гостей — за готовность принять участие в открытой дискуссии.

Президент России рассказал, что модератор сессии пожелал ему «благополучно выйти на пенсию». «Я тоже себе этого желаю», - отметил Путин, добавив, что сделает это как придет время, когда это будет «правильно и нужно сделать».

Но пока он не на пенсии и является действующим руководителем большой державы, заявил Путин, он должен оставаться сдержанным и не проявлять «излишнюю агрессивность». «Я, собственно говоря, и не думаю, что это мой стиль», — добавил российский лидер.

Читайте о выступлении президента на форуме ОНФ в Крыму: Путин рассказал, как отучить молодежь Крыма от стакана

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру