Президент Сирии Башар Асад дал интервью изданию Sunday Times, в котором признался, что ему было бы конечно проще сейчас уехать и просто наслаждаться жизнью, после кризис в стране не дает президенту никаких преимуществ, но при этом налагает ответственность.
Однако, как подчеркнул Асад, он как главнокомандующий обязан стоять во главе армии, потому что в стране идет война. "Сейчас не время уходить", - приводит издание слова Асада.