Комментируя введение новых ограничительных мер в отношении России, сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм заявили, что эта мера - слишком маленькая расплата за "наглое поведение России", однако эти санкции давно нужно было ввести, пишет Лайф.ру.
"Санкции, объявленные администрацией Обамы, давно пора было ввести. Впрочем, они являются небольшой ценой для Кремля, которую тот заплатит за наглое нападение на американскую демократию. Мы намерены возглавить усилия в новом конгрессе по наложению более жёстких санкций на РФ", - сказали сенаторы.