В США началось открытое противостояние между главой ЦРУ и Трампом

тестовый баннер под заглавное изображение

Уходящий глава ЦРУ Джон Бреннан жестко прокомментировал заявление Дональда Трампа в его адрес, которое тоже отличалось предельной жесткость. Американские СМИ заявляют, что скандал уже превратился практически в прямое противостояние.

Напомним, что все началось с публикации доклада о том, что Россия собирала компромат на Трампа. Избранный президент США ответил на это, что для разведывательного сообщества позорно выпускать такую информацию и сравнил эти действия с нацистской Германией. Бреннан подобное сравнение осудил, после чего Трамп задался в своем Твиттере вопрос, не Бреннан ли слил компрометирующую информацию на Трампа.

Теперь Бреннан в интервью Wall Street Journal сообщил, что такие заявления о непорядочности разведки "пересекают грань дозволенного".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру