Навальный отчитался о лечении в Барселоне: в рентгеновском зрении отказали

Алексей Навальный сообщил о первых результатах лечения в Барселоне, куда он отправился в прошлые выходные сразу после получения загранпаспорта. По словам оппозиционера, поврежденный в результате нападения с зеленкой глаз будет восстанавливаться довольно долго.

Навальный выложил селфи, на котором предстал с фингалом под правым глазом: "Сразу отвечаю на очевидный вопрос: нет, мое лечение не заключалось в том, меня били в правый глаз".

По его словам, врач в Барселоне провел ему операцию. Здесь Навальный отдельно подчеркнул, что "город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии" - видимо, отвечая на подозрения соотечественников.

"Можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться. Зрение, мне сказали, к сожалению, будет восстанавливаться несколько месяцев, - добавил Навальный. - а просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом. Очередное проявление русофобии".

Сразу отвечаю на очевидный вопрос: нет, мое лечение не заключалось в том, что меня били в правый глаз. Доктор в Барселоне (город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии) сказал, что глаз мой починить попробует и вчера сделал операцию. Вот сейчас сняли с меня адскую повязку, но видон все равно специфический. Ну зато можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться. Зрение, мне сказали, к сожалению, будет восстанавливаться несколько месяцев. Пока правым глазом вижу только первую строчку (где те самые Ш и Б). На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом. Очередное проявление русофобии. #глаз #правыйглаз #дваглаза #барселона #боярышник

A post shared by navalny4 (@navalny4) on

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру