Госдума нашла во Франции Антихриста и хором спела молитву

Так прошло первое заседание парламентской группы по защите христианских ценностей

На прошедшем в минувшую среду в Государственной Думе первом заседании расширенной межфракционной группы депутатов по защите христианских ценностей политики обсудили появление Антихриста во Франции и пришли к выводу о необходимости битья детей.

Так прошло первое заседание парламентской группы по защите христианских ценностей

Согласно размещенному "Бибиси" видео с заседания, в нем принимали участие представители разных фракций, в том числе «Единой России» и КПРФ.

Началось оно с выступления хора Данилова ставропигиального монастыря, спевшего о том, что «злые вороги мечтали Русью обладати, // Лютой данью, смертной бранью, ленью отравляти».

После этого депутат от КПРФ Павел Дорохин выступил с заявлением о том, что избранный президент Франции Эммануэль Макрон является Антихристом: этот вывод он сделал на основе Священного писания.

К обсуждению христианской повестки в современном российском обществе присоединились и присутствовавшие на заседании священники. Так, архимандрит Феофилакт заявил о необходимости разрешить бить детей, так как именно так поступает Бог с человечеством, а секретарь отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Сергей Звонарев сообщил об опасности гомосексуальных браков, которые разрешены уже в 23 странах.

Также священнослужители, чьи идеи нашли одобрение в депутатской среде, предложили политикам запретить аборты и суррогатное материнство. Закончилось заседание хоровым пением молитвы.

По словам депутата от ЕР и лидера «Антимайдана» Дмитрия Саблина, подобные заседания по защите христианских ценностей теперь станут регулярными.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру