Редакция "МК" поздравляет Олега Салюкова с днем рождения

Главнокомандующему Сухопутными войсками РФ исполнилось 62 года

День рождения 21 мая отмечает выдающийся российский военачальник – главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Леонидович САЛЮКОВ.

Главнокомандующему Сухопутными войсками РФ исполнилось 62 года
Фото: mil.ru

Сухопутные войска – самый многочисленный по боевому составу вид Вооруженных сил, без которого невозможна победе ни в одной войне. Не даром говорят: пока на землю врага не ступила нога пехотинца, ни одно военное сражение не может считаться выигранным.

А чтобы сегодня командовать «царицей полей» - оснащенной, вооруженной и обученной – требуется особый военный талант и умение. Все это есть у генерала Салюкова. Впрочем, как и другие чисто человеческие качества: мудрость, обаяние, остроумие…

И что особенно приятно, Олег Иванович является давним и постоянным читателем «МК», хорошо знает журналистов нашей газеты, его интервью не раз публиковались на страницах нашей газеты.

Кроме того, начиная с 2014 года 9 мая все мы постоянно видим генерала Салюкова на Красной площади, так как именно ему доверена честь командовать главным парадом страны.

Уважаемый Олег Иванович, примите наши искренние поздравления с днем рождения. Пусть во всех делах Вам сопутствует удача, а вверенные Вам войска с честью несут ратную службу!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27398 от 22 мая 2017

Заголовок в газете: Поздравляем!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру