Сети "застукали" Савченко с приспущенной рубашкой в Верховной раде

До этого депутат всех поразила модным красным платьем и макияжем

Украинские блогеры публикуют фотографии народного депутата Надежды Савченко, которая предстала в пикантном виде прямо в зале заседаний Верховной рады. Блогеры решили, что народные избранники таким образом почувствовали лето.

До этого депутат всех поразила модным красным платьем и макияжем

Народный депутат Украины Надежда Савченко появилась на заседании Верховной рады в странной рубашке, которая обнажает левое плечо. Одежда, прямо скажем, не для работы в парламенте.

Одну из таких фотографий опубликовал в своем Facebook пользователь Bogdan Bortakov, снабдив ее комментарием: "22/06/17 ВР: продолжаем украшать ленту...)"

Снимок сверху запечатлел Савченко в расслабленной позе возле рабочего места депутата в этой самой рубашке с оголенным плечом.

Фотография с другого ракурса появилась в Twitter журналистки Яны Полянской. Она пошутила, что таким образом депутаты видимо почувствовали лето. Один из читателей ее страницы ответил: "Половина из них уже чувствуют лето, а некоторые уже на каникулах!".

Напомним, что ранее украинские СМИ сообщали о том, что Савченко появилась в Верховной раде в необычном красном плате в пол, в черных балетках и черной сумкой. Как сообщал "Апостроф", тогда блогеры также обратили внимание на внешний вид нардепа, снабдив эту новость комментариями: ""Горячая штучка", "Огонь надежда!". Другие потребовали введения в Верховной раде дресс-кода, чтобы депутаты и журналисты не превращали украинский парламент в шапито.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру