Публикацию о казни в Чечне Поклонская сочла "глумлением над ценностями"

Об этом депутат написала на своей странице в Facebook

Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала на своей странице в Facebook об "абсурдности" последних публикаций о Чечне, которые она расценивает, как попытку врага поглумиться над нашими традиционными ценностями и разрушить связь, которая делать "непобедимым многонациональным русским народом".

Об этом депутат написала на своей странице в  Facebook
Наталья Поклонская.

Поклонская считает, что некий враг, которого она не называет, много лет предпринимает попытки использовать"политические интриги в вопросах "свободы" творчества, нравственности, спорта" для "глумления над нашими традиционными ценностями, верой, историей" с целью "разрушить великую связь, которая делает нас сильным, непобедимым, многонациональным русским народом, вселяющим страх врагу".

Кроме этого депутат написала у вероломного врага, который к тому же еще и испугался, вызывает "аппетит коварства" и "клеветы" сохранение веры и нравственности в чистом виде. Пример вот этой "клевете" и "вероломству" Поклонская видит в "абсурдных" публикациях о якобы имевших место событиях в Чеченской республике.

Депутат также отмечает, что в данном вопросе использовался прием "Чем страшнее ложь — тем скорее в нее поверят".

Поклонская не пишет, о каких публикациях идет речь, но последней громкой статьей о Чечне отметилась "Новая газета", которая сообщила в воскресенье, что передала следствие список задержанных в Чечне лиц, который якобы были затем расстреляны. Издание пишет, что таких людей 27 человек, но в реальности может быть и больше.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале написал о "разных силах", которые "пытаются через определенные рычаги поколебать" мир в Чечне. По его мнению, также некие силы хотят распада страны.

При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле информацию приняли к сведению, но посетовал, что она анонимна и не указаны источники информации.

Наконец, во вторник Союз журналистов Чечни опубликовал обращение к журналистке «Новой газеты» Елене Милашиной, в котором также указывается, что она, якобы, маниакально выявляет в Чечне мнимые преступление и что это также связано с намерением раскачать политическую ситуацию в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру