Пиар прежде всего: дочь Пескова занялась проблемами судоремонтного завода в Севастополе

Девушка нанесла двухдневный визит в Крым

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова посетила в Севастополе местный судоремонтный завод. Девушка заявила, что сейчас молодежь практически ничего не знает о "судостроительстве", поэтому в первую очередь этой отрасли необходим пиар.

Девушка нанесла двухдневный визит в Крым
Фото: instagram.com/stpellegrino

Визит Песковой был связан с проблемами судоремонтного завода "Южный Севастополь", с которым местные власти разорвали договор аренды госсобственности. Вместе с ней в Крым прибыли руководители Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "Аванти", где Елизавета числится советником президента по молодежному предпринимательству.

Девушка дала небольшое интервью местному изданию "INFORMER", в котором заявила, что сейчас молодежь интересуют "совершенно другие вещи", которые, в основном, связаны "с заработком денег".

"Я лично не знаю ни одного такого человека, который бы даже задумывался, что есть люди, которые занимаются судостроительством. Для этого, естественно, нужна очень сильная информационная поддержка", – сказала Пескова в интервью.

Дочь пресс-секретаря президента пояснила, что нужно разрабатывать стратегии, "грубо говоря, для пиара судопроизводства, судостроительства". Например, показать молодежи, что "уверенность в завтрашнем дне есть" и что это престижная работа. "Я считаю, что основной задачей сейчас является пиар и информационная поддержка", – подытожила Елизавета.

Кроме того, девушка написала о своем визите на предприятие в Instagram. "Это большое счастье — иметь возможность сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям", — отметила Лиза, приложив к посту фотографии с рабочими судоремонтного завода.

Это большое счастье - иметь возможность сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям. И я благодарна судьбе за то, что такая возможность у меня появилась. Благодаря обращениям людей через инстаграм, я узнала о том, что ООО "судоремонтный завод Южный Севастополь", расположенный в третьем по счёту городе федерального значения Севастополь, испытывает серьёзные трудности. Вчера утром мы отправились в 22ю республику РФ, Крым. Сразу по прилету, была организована рабочая встреча с руководством и сотрудниками предприятия. ООО Судоремонтный завод "Южный Севастополь" является одним из крупнейших предприятий по ремонту, модернизации и переоборудованию судов всех типов и классов. На проведённой встрече, обсуждались проблемы кадровых вопросов, в частности, необходимость привлечения молодых специалистов, и популяризации этих профессий среди молодёжи. Также поднимался вопрос необходимости модернизации отрасли в целом. Я впечатлена разнообразием природы, красотой души людей, болеющих за своё дело и любящих свою землю и уникальностью географического расположения региона, со всеми вытекающими отсюда потенциальными возможностями.

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)

Портал Znak.com отмечает, что дочь Пескова прибыла в Севастополь в нарядах Дома моды Firdaws, созданного женой главы Чечни Рамзана Кадырова Медни в 2009 году. Сейчас его директором является дочь Кадырова Айшат. "Чтобы знали все, что Лиза в проверенных платьях решает деловые вопросы", – написал один из пользователей в комментариях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру