Номер Elle с интервью жены Макрона побил десятилетний рекорд продаж

За несколько дней удалось продать более полумиллиона экземпляров

Выпуск журнала Elle с эксклюзивным интервью жены французского президента Бриджит Макрон стал самым продаваемым за десять лет. Читатели уже купили более полумиллиона экземпляров.

За несколько дней удалось продать более полумиллиона экземпляров

Номер женского журнала Elle с интервью Бриджит Макрон вышел в пятницу 18 августа. По состоянию на 27 августа было продано более 530 тысяч экземпляров, и это лучший результат за последние 10 лет. При этом в соцсетях интервью французской первой леди набрало около 30 миллионов просмотров и репостов.

В интервью Бриджит Макрон, в частности, ответила на вопросы, связанные со скандальным предложением Эммануэля Макрона узаконить статус первой леди в качестве официального государственного поста, к которому прилагается штат и жалование.

Инициатива президента вызвала критику граждан, которые с помощью петиции добились отказа от этой идеи. Позднее Елисейский дворец опубликовал "хартию прозрачности", в которой уточнялось, что Бриджит Макрон не будет получать средств из казны для выполнения представительских функций.

Кроме того, первая леди Франции рассказала Elle о жизни в Елисейском дворце и своем отношении к разнице в возрасте между ней и Эмманюэлем Макроном (она старше президента на 24 года).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру