Белый дом: мир от хаоса удерживает Дональд Трамп

«Президент США добивается огромных успехов на международной арене»

Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс назвала Дональда Трампа человеком, удерживающим мир от хаоса. Она также указала на «огромные успехи» американского лидера на международной арене.

«Президент США добивается огромных успехов на международной арене»
Фото: facebook.com/DonaldTrump

Стало известно, кто на самом деле удерживает мир от хаоса. Как заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, таким человеком на сегодняшний день является глава американского государства Дональд Трамп. Такое мнение официальный представитель президентской администрации высказала журналистам в ходе брифинга в Белом доме.

Во время общения с представителями СМИ Саре Сандерс был задан вопрос о том, присутствуют ли в американском правительстве люди, ведущую свою политику в разрез общему политическому курсу Вашингтона. В своем ответе Сандерс заявила, что Дональду Трампу удалось создать как раз ту команду, которая уже помогла ему добиться успехов в сотрудничестве с союзниками и борьбе с врагами.

«Я считаю, что президент Дональд Трамп — это тот, кто удерживает мир от хаоса. Вокруг него собрана прекрасная команда, которая помогает ему в этом деле, и он добился огромных успехов на международной арене, работая с союзниками и сталкиваясь с врагами», - говорится в опубликованной на сайте Белого дома расшифровке мероприятия.

Глава пресс-службы администрации президента Соединенных Штатов также заверила присутствующих, что команда Дональда Трампа продолжит свою работу в этом направлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру