В Кремле рассказали, когда Путин встретится с Трампом

Помощник российского лидера назвал точную дату

Президент России Владимир Путин встретится с американским коллегой Дональдом Трампом во Вьетнаме в пятницу, 10 ноября. Ранее стало известно, что лидеры двух стран обсудят ядерную проблему КНДР и мирное урегулирование на Украине.

Помощник российского лидера назвал точную дату

Владимир Путин и Дональд Трамп планируют провести встречу в пятницу, 10 ноября. Она пройдет во Вьетнаме, где состоится саммит участников Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков. Он отметил, что точное время еще не согласовано.

Накануне министр иностранных дел России Сергей Лавров говорил, что Путин готов провести переговоры с Трампом 10-11 ноября на полях саммита АТЭС во вьетнамском Дананге.

3 ноября Трамп сообщил, что может встретиться с Путиным в ходе своего турне по странам Азиатско-Тихоокеанского региона. По его словам, он намерен обсудить ситуацию в Северной Корее, Сирии и Украине.

Впервые Путин и Трамп встретились 7 июля этого года в ходе саммита G20. Лидеры двух стран говорили более двух часов. Тогда Путин выразил уверенность в том, что личные взаимоотношения с его американским коллегой установлены, а «телевизионный Трамп» отличается от реального.

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру