Путин: такой страной, как Россия, управлять не трудно

Об этом Путин рассказал пришедшим в Кремль детям

Общаясь со школьниками в Кремле, президент РФ Владимир Путин ответил на ряд их вопросов и, в частности, заявил, что управлять такой страной, как Россия, совсем не трудно.

Об этом Путин рассказал пришедшим в Кремль детям
фото: telegram

Цитаты из общения Путина с детьми на Соборной площади Кремля, где они оказались, придя на новогоднюю елку, приводит ТАСС: согласно ему, у Путина спрашивали о его отношении к оппозиции, любимом городе и т. д.

Выяснилось, что к оппозиции Путин относится «положительно», однако лишь «к здравой» (что имеется под этим в виду, президент не уточнил), любимый город Путина — Санкт-Петербург, а день рождения политик отмечает «с коллегами, с друзьями».

В ходе этого диалога дети и спросили «А сложно управлять такой большой страной?», на что получили ответ «Такой страной, как наша, не трудно». В чем заключается отличие «такой страны, как наша» от прочих, Путин опять же не уточнил.

Отметим, что в эти минуты на ВДНХ собралась инициативная группа по выдвижению Путина в президенты на очередной срок, однако президент нашел себе другое занятие: он поехал в Дом правительства поздравлять его сотрудников с Новым годом, о чем также сообщил детям.  

Читайте репортаж: Ребенок ошарашил Путина репликой на Кремлевской елке

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Дети устроили "беспредел" на встрече с Путиным

Дети устроили "беспредел" на встрече с Путиным

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру