Иванка Трамп планирует сменить отца в Овальном кабинете

Дочь Дональда Трампа вынашивает планы стать президентом США

36-летняя бизнесвумен, фотомодель и дочь президента США Дональда Трампа Иванка Трамп хотела бы стать первой женщиной, кто возглавит страну. Об этом написал журналист Майкл Вулфф в своей книге «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа». Анонс книги размещен в журнале New York Magazine.

Дочь Дональда Трампа вынашивает планы стать президентом США
Иванка Трамп. Кадр видео Fox News.

Издание отмечает, что не случайно сама Иванка и ее муж Джаред Кушнер согласились стать частью администрации президента и активно принимают участие в делах. Они рассчитывают, что в будущем это поможет Иванке самой стать президентом США.

"Между собой пара договорилась: если в будущем появится возможность, она будет баллотироваться в президенты", - говорится в книге Вулффа. Журналист уверен, что теперь первой женщиной-президентом в истории США будет не Хиллари Клинтон, а сногсшибательная блондинка Иванка.

При этом не все в окружении Трампа счастливы от подобной перспективы. Сообщается, что бывший советник президента Стивен Бэннон буквально ужаснулся, узнав об этих планах.

Ранее Белый дом открестился от книги Вулффа и опроверг ее содержание. Это произошло после публикации другого отрывка, где сообщалось, что Трамп не рассчитывал стать президентом, а его супруга Меланья была в шоке, когда это случилось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру