Путин рассказал об ошибочной ставке США на Навального

Президент России Владимир Путин на встрече с главредами в редакции "Комсомольской правды" прокомментировал заявление Госдепартамента США о недопуске до президентских выборов в России оппозиционера Алексея Навального. Напомним, что тогда американское внешнеполитическое ведомство выражало обеспокоенность.

Путин по своему обыкновению не стал называть Навального по имени и обозначал его как "тот персонаж". Президент напомним, что это был не единственный политик, которого не допустили до выборов.

"Почему-то других не называют — видимо, говорится о предпочтениях американской администрации… говорит о том, кого они хотели бы видеть в руководстве страны. Видимо, это те люди на которых они делают ставку, на которых они опираются. В этом смысле они прокололись, лучше бы они промолчали", — заявил Путин.

Он также подчеркнул, что никто не любит, когда вмешиваются в их внутренние политические вопросы и напомнил, что в США возникла острая, агрессивная реакция на даже недостоверную информацию о российском вмешательстве.

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру