"Против лжи и войны": Собчак будет агитировать в Крыму

Кандидат в президенты считает полуостров украинской территорией

Телеведущая Ксения Собчак, которая известна своими неосторожными высказываниями о Крыме, похоже, все-таки будет агитировать за свою кандидатуру в Севастополе. Так, на специально разработанных для этого города рекламных щитах будет написано "Против лжи и войны. Собчак. За правду и свободу".

Кандидат в президенты считает полуостров украинской территорией

Фотография такого щита появилась в анонимном Telegram-канале "Дионис Терруарович Апостолаки", специализирующемся на новостях из Крыма. "Баннеры на согласовании в рекламных агентствах города (Севастополя)", — написал анонимный автор со ссылкой на избирательный штаб Собчак.

Ранее пользователи социальных сетей писали о том, что Собчак, которая позиционирует себя как кандидат "против всех", собирается приехать в Крым во второй половине февраля (это произойдет после визита в США, где журналистка, возможно посетит Молитвенный завтрак, на котором должен появиться американский президент Дональд Трамп).

Стоит отметить, что на октябрьской пресс-конференции в Екатеринбурге Собчак заявляла, что не будет агитировать за свою кандидатуру в Крыму, потому что полуостров "был присоединен незаконно". По её мнению, в регионе должен пройти новый референдум.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру