Киевский радикал застрял в двери разгромленного "Сбербанка"

Массовые провокации украинских радикалов в центре Киева 18 марта ознаменовались конфузом. Один из погромщиков, предположительно из запрещенной на территории РФ "Организации украинских националистов", попытался было эффектно выбить ногой дверь в один из офисов "Сбербанка". Великовозрастный оболтус не учел, что на вид обычная стеклянная дверь на самом деле "усилена" еще и специальной противоударной пленкой.

Разбежавшись и саданув со всей дури ногой по стеклу, горе-погромщик в балаклаве неожиданно для себя попал в западню.

Собравшиеся на отслеживание/освещение погрома здания "Россотрудничества" (а "Сбербанк" был как раз по пути к этому зданию на киевском Подоле) журналисты и не подумали вызволять молодого человека. Их примеру последовали и единомышленники "патриота". Уж больно комичной выглядела попытка "навредить агрессору".

Антигерой фотографий спровоцировал шквал едких комментариев пользователей социальных сетей. Некоторые выразили сожаление, что в стеклянной двери "Сбербанка" застряла только нога, а не голова "патриота". Жительница Николаева пожалела... по другой причине: мол, обидно, что стекло оказалось с пленкой, куда полезней было бы для парня серьезное "боевое ранение". Еще один комментатор предположил: молодой человек пришел-де счет банковский открыть забирать депозит. Ему отвечают: не счет открыть, а проценты по депозиту забрать.

Если же более серьезно подойти к теме "взятия в заложники", - изображенный на фото субъект должен характеризоваться не иначе как опасный для социума. Проще говоря, бандит.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру