Настя Рыбка застудила почки и предложила помощь разведке США

Девушка обещает слить все секреты, видео и аудио в обмен на политическое убежище

Скандально известная "охотница на олигархов" Настя Рыбка сама попала в прямом смысле в клетку. Который день девушка проводит за решеткой тайской тюрьмы после участия в групповом... тренинге для взрослых. Девушка утверждает, что в основе претензий к ней и единомышленникам со стороны местных властей является отнюдь не нарушение трудового и миграционного законодательства. По слвоам Рыбки, в деле возник некий сотрудник посольства, который якобы за несколько минут отменил решение суда об освобождении задержанных под залог. След тянется в Россию, убеждена Рыбка.

Девушка обещает слить все секреты, видео и аудио в обмен на политическое убежище
фото: соцсети

Рыбка опубликовала в своем Instagram пост о том, как ей плохо и страшно. Точнее, это сделал кто-то из ее команды, написав сообщение от лица девушки. Выложено фото: недавно гламурная красотка теперь выглядит замучено - сидит в одной футболке, попой прямо на каменном полу, так как нар в этих камерах нет. Девушка подозревает, что уже успела застудить почки, и неизвестно, будет ли ей оказана медпомощь и сможет ли она самостоятельно обратиться к врачам.

Как оказалось, Рыбка, ее наставник Алекс Лесли (Александр Кириллов, тоже урожденный белорус) и их прочие товарищи сегодня должны были покинуть казематы. Суд согласился освободить их под залог, но что-то пошло не так.

"По данным наших очевидцев, кто-то из русского консульства воздействовал на тайскую полицию. Настя рассказала, что в тюрьму приходил человек от консульства и говорил Насте и Алексу, что лучше им признать вину и лететь срочно в Россию", - говорится в сообщении в аккаунте Рыбки.

Тут же сообщается версия самой девушки: она убеждена, что "Россия стремится, чтобы она сгнила в тайских тюрьмах". Причиной тому, по версии Рыбки, стало ее знакомство с влиятельными людьми и последующая откровенность со СМИ, в результате чего репутация отдельных лиц могла пострадать.

Девушка утверждает (или пытается контратаковать?), что перед отъездом в Таиланд дала еще одно интервью еще одному СМИ, в котором якобы сообщила некоторые скандальные сведения. Теперь она просит: если с ней что-то случится, связаться с журналистами и узнать, что она им рассказала.

Пока же Рыбка не может многого о себе сообщить лично - телефона у нее нет. Но, как утверждается, сегодня, во время перевозки арестантов из одной тюрьмы в другую, ей удалось на несколько минут заполучить гаджет и провести трансляцию. А вскоре узнала, что в российской Госдуме ей пожелали оставаться в тюрьме подольше.

"Она ответила, что тех, кто этого хочет, возможно, не любят женщины. Желать зла любому человеку - очень низко для госдумы РФ", - говорится в посте.

И так как от России помощи ждать не приходится, Рыбка, рассудив логически, попросила о помощи США. Девушка просит предоставить ей, Лесли и прочим соратникам политическое убежище в Штатах (там, кстати, живет младший из трех ее детей). В обмен она готова сообщить американским СМИ все, что ей известно о связях президента Дональда Трампа с Москвой. Рыбка утверждает, что знает много, и называет себя "единственным недостающим звеном в связи России с выборами в США".

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру