Крутая драка украинских депутатов под флагом Евросоюза попала на видео

Народные избранники Незалежной для большего ажиотажа побоища на кулаках врубили громкую музыку

Депутаты парламента Луцка Волынской области Западной Украины, похоже, стали жертвами весеннего психического обострения, устроив массовую ожесточенную драку на кулаках, которая уже становится для народных избранников Незалежной украинской народной забавой, прямо во время ночного заседания горсовета, не поделив местную землю.

Народные избранники Незалежной для большего ажиотажа побоища на кулаках врубили громкую музыку
Кадр из видео.

Постыдно ещё и то, что драка украинских нардепов произошла на фоне флагов Украины и Луцкой области, а также флага Европейского союза, в который Украина так стремится вступить, став членом европейской семьи. Причиной массовой драки украинских парламентариев стало то, что отдельным депутатам, потребовавшим доработать вопрос о сдаче земли в аренду на одном из городских участков и продолжить заседание, отказали в их желании.

Так, после такого отказа один из депутатов врубил громкую музыку, взял колонку и пытался с ней прорваться в президиум парламента. Тем временем его соратники устроили побоище, заблокировав президиум и начав массово выкрикивать: «Ганьба!» («Позор!»).

Также известно, что в драку, помимо самих депутатов, вмешались муниципальные чиновники и «неизвестные люди спортивного телосложения». После их потасовки заседание было прервано.

«Одно дело музыка, оппозиция, горячие вопросы. Другое - эти морды титушок, эти бандюки, которых вы привели мочить неугодных! ПОЗОР!!!» - прокомментировала драку одна из депутаток Алёна Ливицка на своей странице в социальной сети Facebook.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру