Грудинин подарил Собчак цветы, отказавшись от участия в дебатах

Кандидат в президенты от КПРФ поздравил всех женщин с приближающимся 8 марта

Павел Грудинин в ходе предвыборных дебатов на Первом канале попросил прощения у Ксении Собчак от лица "всех мужчин" за хамское поведение лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Грудинин подарил Ксении Анатольевне, единственной женщине-кандидату в президенты России, букет цветов, затем попрощался и просто ушел из студии.

Кандидат в президенты от КПРФ поздравил всех женщин с приближающимся 8 марта

Кандидат на пост президента от КПРФ вспомнил о том, как Жириновский в ходе дебатов 28 февраля нецензурно оскорбил своего конкурента Ксению Собчак, после чего ей пришлось выплеснуть на Владимира Вольфовича стакан воды, дабы привести политика в чувства.

"У нас здесь такой коллектив, но только одна женщина, мужской коллектив. И тут как-то один из присутствующих здесь кандидатов обидел ее и до сих пор не извинился", — сказал Грудинин.

Бизнесмен добавил, что все мужчины, участвующие в дебатах, таки или иначе причастны к произошедшей перепалке. После извинений Грудинин решил поздравить Собчак с наступающим Международным женским днем и подарил ей цветы. "Пол — это не мой потолок, но мне приятно", — ответила Собчак.

После чего Грудинин сообщил, что "покидает мероприятие" и ушел из студии. На что Жириновский заявил, что действия директора Совхоза имени Ленина вызывают "отторжение". "Вы тут занимаетесь дебатами, а этот цветочки подарил и пошел", — возмутился он.

В свою очередь кандидат от "Коммунистов России" Максим Сурайкин отметил, что Грудинин "ради пиара" поздравил "идеологического врага". "Ксения Анатольевна ненавидит Сталина", – пояснил он свои слова.

Напомним, что ранее Павел Грудинин уже говорил, что предвыборные дебаты превратились в шоу и базар, и поэтому он не намерен в них участвовать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру