Прокремлёвский политолог Сергей Марков признался в домогательствах высокопоставленного члена КПСС

По его словам, он стыдился рассказать эту историю с советских времён

Прокремлёвский политолог, сторонник политики президента России Владимира Путина, даже являвшийся его доверенным лицом, представитель Общественной палаты Союзного государства России и Белоруссии Сергей Марков рассказал о домогательствах к нему высокопоставленного члена Коммунистической партии Советского Союза. По словам самой жертвы насилия, это случилось, когда Марков был ещё студентом, сообщает The Daily Beast.

По его словам, он стыдился рассказать эту историю с советских времён

Известный в России политический деятель рассказал, что эта неприятная история приключилась с ним в советские годы: когда он вернулся с военной службы в советской армии в пограничных войсках в Арктическом регионе и поступил в университет на философский факультет. Высокопоставленный член Коммунистической партии под миловидным предлогом пригласил его на дачу, предложив показать секретные документы польского антикоммунистического объединения профсоюзов «Солидарность», которое было создано в 1980 году.

«Я очень интересовался политикой, поэтому согласился приехать», — признался Марков. Однако вместо обсуждения истории пригласивший его член КППС «попытался уложить его в постель».

«Я понимаю жертв сексуальных домогательств, которые чувствуют себя слишком шокированными и слишком отвратительно, чтобы раскрыть их личные истории, поскольку я чувствовал то же самое тогда - в ту ночь я заперся в комнате, но не мог спать, чувствуя себя парализованным от шока и страха», - поделился Марков с изданием.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру