Испания высылает двух российских дипломатов

Власти Испании в понедельник сообщили, что высылают из страны двух российских дипломатов, работающих в посольстве РФ в Мадриде. Мера принята в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. Правительство Испании объявило, что выражает солидарность Великобритании и пострадавшим.

По той же причине 26 марта российских дипломатов выслали США, Канада, Украина и более 15 европейских стран.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру